Вы здесь

просмотров: 2

мои цветы

8 сообщений / новых 0
Последнее сообщение

здравствуйте все любители цветов .Хочу предложить вашему вниманию коллекцию своих цветов.Буду рада услышать ваше мнение.Что то из моих растюх вы также можете увидеть в разделе продажа.С удовольствие отвечу на все ваши вопросы касающиеся данных цветов.Могу укоренить понравившееся растение под заказ и переслать вам.                                                                                                                                И  так начнем.         Сингониумы семейство Ароидных                                                                                                                                                                                                                                                          Сингониум           Syngonium /Imperial White (Albo-virens)/         очень привлекательное растение .во всех смыслах и внешне и в уходе                                                                 

Сингониум крупнолистный /Syngonium macrophyllum        как и все сингониумы не прихотливый и любит воду

Syngonium Silver Pearl очень красивое растение почти белое с легким оттенком зеленого

У Вас очень интересная коллекция! 

Как ухаживать за сингониумами?

здравствуйте .сингониумы очень не прихотливые.любят влагу.полив опрыскивание частое.не выносят прямого солнца.

Сингониум Вендланда /Syngonium wendlandii/        середина листа ярко-серебрянная на ощупь листочки мягкие-бархатные

сингониум Syngonium /Butterfly Allusion/                 сингониум с розовыми жилками чем лучше освещение тем ярче жилки.но на прямом солнце горит моментально.

Это очень хорошо, что Вы рассказываете о своей коллекции! 

Даже не подозревала, что сингониумы бывают такими разными!